Вопрос про вирусы - вопрос №5135473

Вот проверил пк, тремя антивирусами, 2 антивируса не показывают вирус Trojan.Multi.LockedFolder.a а другой антивирус с названием KVRT, показывает этот вирус, что это может быть глюк антивируса KVRT.

Лучший ответ по мнению автора

Различные антивирусы используют различные алгоритмы обнаружения вирусов и могут иметь разную базу данных сигнатур вирусов. Возможно, что другие два антивируса не обнаружили вирус из-за отсутствия этого вируса в их базе данных сигнатур, в то время как KVRT обнаружил его.

Если вы не уверены, является ли обнаруженный вирус реальной угрозой, то вам стоит обратиться к технической поддержке KVRT, чтобы получить дополнительную информацию о том, какой тип вируса обнаружен и что следует предпринять для его удаления. Также рекомендуется провести дополнительную проверку системы с помощью других антивирусных программ и убедиться, что система защищена от вредоносных программ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! обратитесь на сайт VirusInfo.info