Здравствуйте, существует ли Существо Dvar? Или это выдумка? И если оно существует, оно добро ко мне или зло, если вообще можно оперироваться такими понятиями в контексте этой сущности. Оберегает ли - вопрос №5136588

или, наоборот, убивает? Почему во время взаимодействия оно не пугает, но после, особенно ночью, мне тревожно. Это связано с ним? Или Двар может помочь с этим справиться?
???
2 ответа
Это инкуб  — созданная сущьность вашим воображением -   каким создали, таков он и  будет.
игры с такими сущностями заканчиваются плохо
По мнению автора лучший ответ отсутствует.