Сон про телефон и волосы - вопрос №5136794

1. Во сне я стояла в душе и видела свое лицо в зеркале. Я помыла волосы и я почувствовала, что они у меня очень длинные (до ягодиц). Их я не очень хорошо помыла от шампуня. Волосы начали очень быстро сохнуть, они были мягкие. ( все это время я так и стояла в душе( Я их решила помыть еще раз.
2. Я искала свой старый телефон. Я держала чехол от наушников в руках. Я кому то говорила, что старый телефон берегу как зеницу ока. Я подключила устройство к компьютеру, но при этом я не помню что я нашла телефон. Я нашла одну фотографию с бывшей подругой, она 2010 года. Наяву такой фотографии не было.
к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1.Эта часть сна показывает вам ваше долголетие. Длинные волосы — это дорога. Жизненная дорога или любая другая. Ощущение не промытости волос и повторное мытье их — это избавление от иллюзий и обретение чистого знания о своей судьбе.
2. 2010 год и фото подруги, которого никогда не было. Это необходимость вернуться мыслями к тому времени, что бы понять, связь с чем вы потеряли. Почему вы дорожите своим прошлым, меж тем, как уже нет никаких контактов (потерянный телефон).
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1. Возможно, вы нуждаетесь в «промывка» и «очищении» мыслей (волосы — мысли), т.е. приведение их в порядок. Длинные волосы — отражают протест, желание самоутверждения. Возможно, вы нуждаетесь в уверенности в своей женской индивидуальности.
2. Телефон — связь с внешним миром. Возможно, вам необходимо понять где вы, кто вы, что с вами происходит и куда двигаться дальше. Фото — сновидение направляет ваше внимание на оставшиеся впечатление от эмоциональной связи с вашей подругой. Какой вы её помните? «Подруга» отражает некие аспекты личности, качества, которые есть и в вас самой.