Добрый день. Помогите расшифровать сон. Приснился мужчина которого когда то любила, но мы не хорошо расстались и попросил поговорить с ним, и в этот момент подошла женщина с игральными картами и - вопрос №5136849

У него за спиной достала мне 4 карты игральные. Первую не помню вроде туз бубен а дальше 6 пик 6 треф и 9 треф. Очень интересный для меня сон) хотелось бы узнать что это значит. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон о следующем: Мужчина, которого любили ранее, готов появиться в поле вашего зрения. Но у него за спиной гадалка — символ вашей интуиции. 4 карты, что она достала, показывают вам, что вас ожидает в случае вашего контакта и что он реально из себя представляет:
1.Туз бубен — для вас это вестник позитивных перемен, как вам кажется, возвращение любви, новые возможности в отношениях, радостная весть. (То есть вас реально обрадует, если он появится, так как любовь к нему все еще тлеет в вашем сердце.)
2. 6 треф — а для него это: пустое времяпрепровождение, пустая суетность на фоне вашего волнения. Это его дорога домой под алкогольными парами.
3. 6 пик — это тревожные ожидания для гадающего (это о вас) в ближайшем будущем. Это указание на период, когда ничего не исправить, ни в лучшую, ни в худшую сторону.
4. 9 треф — это ваши сомнения, подозрения, интуиция и ощущение, что это затишье перед бурей.
Все вместе -это говорит, что от этого человека вы получите только дополнительную порцию страданий и он реально не заслуживает вашей любви.
Вам стоит быть готовой к тому, что он может выйти на связь, но не дайте себя увлечь несбыточными надеждами.
Хороших снов!