сегодня приснился мне сон, что как будто бы мой сын от злости разбил зеркала, которые у меня в комнате на шкафе-купе. Как будто бы он был злой и начал бить эти зеркала, и я во сне такая расстроенная - вопрос №5137732

была из-за этого. Потом пришла Оля соседка и я ей вроде как говорю, что же мне теперь с этими зеркалами делать, они же все разбитые, кто мне их теперь поменяет, и она мне говорит, не переживай там какая то служба сейчас приедет и всё заменит, и правда вроде кто-то приехал и поменяли новые зеркала. И я не смотрелась в отражение, ничего, но просто видела что он стоял и разбивал, и проснулась пытаюсь понять к чему может быть этот сон.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон может судить опасность и к разбитым надеждам
К ссоре