Здраствуйте Мы с женой в... - вопрос №513821

Здраствуйте.Мы с женой в данный момент живём раздельно и мне постоянно кажется что она мне изменяет как мне избавится от этих мыслей а то уже и ночами пошлости всякие снятся!!

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Жене нужно доверять… Ревность бывает сильнее любви и справиться с ней не просто.Важно постоянно помнить о следующем. Настоящая любовь, настоящие чувства – те, что даруют счастье и свободу. Любить надо не для себя, а для любимого человека. Пусть он будет счастлив рядом со мной. Не я рядом с ним, а он рядом со мной. Есть разница? Правильно… Настоящая любовь всегда жертвенна. Влюбленность эгоистична. Кроме того, надо признать, что всякие там разборки, упрёки и скандалы лишь сокращают нашу жизнь, которая дана нам одна, и никому неизвестно, сколько каждому отмерено прожить. Так не лучше ли просто наслаждаться каждой минутой, каждым мгновением рядом с любимым человеком? Жить сейчас! Не вчера, когда мы были одни, не завтра, когда снова можем оказаться одни! А сейчас, когда мы вместе − вы и любимый человек! Правы те, кто считает, что, чем напряженнее и сложнее жизнь, тем более спокойным и эмоционально сбалансированным должен быть человек, потому что только так можно преодолеть бесконечные жизненные стрессы… Я полностью солидарна с этой точкой зрения.

Мудрости вам… С уважением, Галина.