Добрый вечер! У меня вопрос: Когда удача зайдет в мой дом? Дата рождения: 27.04.1979 - вопрос №5138451

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А Вы ждите, и она зайдет. Пока в пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее и очень долгое время у вас не будет счастья в жизни. Есть несколько препятствий на пути к этому.
Совсем скоро. Оставьте тревоги это мешает
по энергетике у вас стоят блоки… на финансы и на семейное счастье…
сама она к вам не зайдёт, с удачей надобно подружиться- тогда только толк будет. Меняйте программу свою кармическую (на малоденежье), вот и проблем не будет с финансами, а одними разговорами ничего не достичь