Здравствуйте! К чему снится, что бывший парень узнает о моей беременности и заявляет, что он женат, но в следующем месяце разведется с женой и - вопрос №5138537

женится на мне? Расстались от около 10 назад, и во сне думаю, а зачем ему на мне женится, ребенок даже не его, да и смысла нет сходится, что было то было все прошло…

Ответы

Внезапно стал сожалеть о расставании
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший парень, сожалеет о расставании и хочет восстановления отношений. Отношения не закончены. Будет продолжение.., если конечно, Вы сами этого захотите. Добрых Снов!