Когда и с кем будет кекс - вопрос №5138591

1500 p
Др 10.12.1994

Дополнение автора от 25.04.23 17:10:05
Не копируете ответ пожалуйста
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В раскладе не выходит удачного стечения обстоятельств, партнёра что бы произошло загаданное событие в ближайшее время.
6 мечей всё же указывает на вероятность интима через 6 недель.
Мужчина вашего возраста на вид, молодой, творческий, русые волосы, глаза скорее зелёные или ореховые, среднего роста, обычного телосложения, внешносьь особо не выделяется, но при общении довольно харизматичный, активный, настойчивый. Идёт в одну ногу с творчеством. Пересечение с ним не по рабочей сфере, Вероятно у вас будет разговор на свободные темы, общие интересы, встреча, возможно в общей компании или общественном месте в атмосфере праздника или вечеринки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по младше человек будет
В начале лета.
когда будете уже полноценно в отношениях с человеком, пока не видно близости у вас с кем-то. только если вы не надумаете вступить в случайные связи но это вам не принесет никакого удовольствия.
удачи
В ближайшее три месяца, увы, не показывают.
День добрый, одни называют сексом, другие любовью. Интимная близость всегда порог, через который не все перешагивают легко и быстро, вы общаетесь с мужчиной в активном возрасте, но после ваших встреч, почему-то он не проявляет сексуального интереса, вы начинаете сомневаться в его отношении к вам, но находясь рядом с вами, и потом вспоминая о вас, он не только думает о сексе, но еще и борется со своим  страхом — " как пердложить", " вдруг откажет", иногда он применяет хитрости, которые демонстрировали бы вам, что он не просто " «похотливый самец», как другие, но способен сдерживать себя в таком желании, у него обычные переживания,  и он очень хочет, чтобы вы сами потеряли уже скромность и терпение, и взяли на себя ответственность за взаимоотношения.
В следующем месяце, мужчина старше до 7 лет.
Здравствуйте!
В ближайшее время не видно близости.
Всё возможно когда у вас наступит определенность в отношениях.
В этот год, с мужчиной, которого вы уже знаете.
Здравствуйте.  Через пару месяцев.  Со знакомым мужчиной
Здравствуйте.В июне с новым красавцем -брюнетом на 2-3 года старшего вас, спортивного телосложения, мужчина при деньгах, военный.Всех благ!
будет с мужчиной который знаком вам.
Здравствуйте, мужчина вам знаком, есть взаимная симпатия. Будете решать свои вопросы, обратитесь к нему, он поможет, но ситуация наедине разгреет чувства. Интим произойдет незапланированно.
С человеком, с которым в скоро времени будут, или уже есть переписки в интернете. Секс в мае возможен. А если потянете до июня, то в сексе будет больше эмоций.
Здравствуйте. Да, у вас будет интим в течение месяца с темненьким мужчиной, вы с ним знакомы, примерно на 3 года старше вас, идет страстный роман, больше ощущение что вас связывает или связывала работа. Всех вам благ!

Доброго.

Императрица+Дурак+Король пентаклей+Туз кубков — мужчина старше, статусом выше, можете быть связаны по работе. Видный.

Когда — 4 жезлов+2 жезлов+Королева пентаклей — срок очень близкий. Опять же, указания на коллегу. Возможно тот, с кем связь была не так давно, если было, либо ваши мысли активно направлены на этого мужчину в настоящий момент. 5 кубков — в течении 5-6 недель.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2ZCg2JC)

Удачи.