Постоянно засматриваюсь на других девушек,с чем это связано?Виктор 03.12.92г - вопрос №5139447

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень любви-обильный, Вам нужно быть в центре внимания и общаться с женщинами и девушками — это у вас от природы и ничего с этим не поделать. Засматривайтесь на здоровье, что в этом плохого? Вы можете скрасить жизнь каждой своим присутствием, харизмой и притягательностью Вы обладали всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связано с тем что энергетика закольцованна
Здравствуйте
недостаток эмоций в отношениях со своей женщиной, возможно угасание чувств идет, желание нового
Здравствуйте, у  вас  высокая  жизненная энергия  ,   вам одной женщины, мало  .   Плюс, вы   чуткий  человек, та  девушка, что имеет   хорошую  жизненную   силу ( гены ) , видится  вам  как та, от которой    хорошо бы иметь потомство ))Это на подсознательном уровне  -   на реальности,  она вам нравится  и всё. Добра  вам и   настоящей любви!
Вы эстет. Вы же не засматриваетесь на всех подряд, а только на тех, у кого лучатся глаза.
Это нормально. Вы молодой мужчина, вот и любуетесь.
Любви и ласки не хватает и красивой женской внешности. Если коротко просто интима.
Здравствуйте.  У вас очень высокая сексуальная энергетика. Вы ищете своего человека.
добрый день. С тем, что Вы — мужчина. При нормальной и здоровой психике так делают все мужчины.
Виктор, просто вы в душе (пардон) бабник))… Но вынуждены держать себя в рамках приличия, дабы не получить осуждение общества и не подмочить репутацию. Постарайтесь держать все на уровне любования женским полом, как эстет.
С тем что вы мужчина и это заложено у вас природой, смотреть, любить, стоить отношения и продолжать свой род ,,,
это ваш вариант нормы… не стоит ровнять себя под других
С неудовлетворительностю в личной жизни, и отсутствием, на самом деле, любви к женщине рядом.
игра гормонов
Здравствуйте Виктор, вам не хватает интима, хотя вы женат. Жена недовольна вами и не хочет близости. Поэтому смотрите на других девушек.
изображение из вопроса Здравствуйте. Потому что в ваших отношениях не все в порядке, угасание чувств, любви нет, есть только привязка, поэтому вы вместе еще. Я не могу понять почему, но здесь выпала ваша девушка страдающая, либо вы часто ругаетесь, либо она видит, что вы засматриваетесь на других. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Потеряна уверенность в той, что рядом, желание к ней, охлаждение чувств.
вы сами не хотите этого но тянет… есть любопытства… вам просто скучна и замкнутость есть.поэтому так.
Здравствуйте во первых это связано с тем что вы мужчина- нормальный полигамный мужчина, во вторых если в отношениях что то вам не хватает, в третьих просто нет тех чувств к своей партнёрше для того чтоб всю жизнь на неё тратить.
А так все мужчины смотрят на женщин и не только на своих, а вот изменяют те кому чего то не хватает.
Карты говорят, потеряли интерес к одной, поэтому стали засматриваться на других.Энергии вам  стало не хватать, вот и ищите ее, в других девушках.
С неконтролируемой сексуально чакрой, дисбаланс. В идеале, все должно быть спокойно.Сделайте чистку и гармонизацию энергетики, и тогда все будет взвешанно, без потери энергии и рассеянности внимания
вы сравниваете интересуетесь где кто лучше, кто больше вам подходит. возможно просто еще не нашли себе потенциальную спутницу и пока выбираете и засматриваетесь это вполне нормально для вашего то возраста не вижу как таковой серьезной проблемы. не волнуйтесь
Здравствуйте. Связано с тем что не любите по настоящему ту, которая есть. Видите что есть лучше.
Здравствуйте Виктор🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/wlyZG9DJnSE_839
Связано с тем, что Вы не полностью довольны существующими отношениями. Нужно работать над их энергетикой или разрывать в пользу союза с новой девушкой.