В касперском включил веб контроль. Он вывел предупреждение на сайт www.klerk.ru, я добавил его в исключения, а потом на всякий случай выключил. Но невозможно теперь зайти на это сайт. - вопрос №5139919

Сделал диагностику сети. Выдала ошибку: Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (www.klerk.ru) не отвечает.

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем настройки в касперском.
Добрый день! покажите пожалуйста настройки касперского