Здравствуйте,была с мамой в субботу на кладбище на обратном пути черная кошка перебежала дорогу слева направо .Что это означает? - вопрос №5139946

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это был вам некий знак возможно кто то из ваших умерших близких родных подает вам знаки и пытается предупредить таким образом о чем-то важном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни чего не значит
Здравствуйте! Животное шло по своим делам. И все.
Чья-то душа гуляла. Сейчас врата открыты в иной мир.
Здравствуйте. Ничего не означает. Но, если станете верить и много думать о соответствующих последствиях, можете привлечь их на свою голову.
Здравствуйте
для вас ничего не значит
мистического в этом нет ничего…