Всем привет меня зовут Лена, дата рождения (04.06.1994) Хочется какой-то определенности в жизни любви, заботы и ласки в дальнейшем возможно - вопрос №5140601

семьи. Мне уже сказали что со своим будущим избранником с кем у меня будет семья я уже знакома. Но я хочу знать кто этот человек! На работе он со мной работает? Или может в одном доме живет? Поподробней хочу знать. И когда мы будем с ним вместе в отношениях?
Нужен честный ответ без доп услуг :)

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент по энергетике идет информация не совсем приятная, есть обман или предательство от близкого человека, на этой почве вы еще долго будете в поиске человека для счастливых отношений и семьи, по крайней мере на этот год я этого не вижу, нет в окрудение его даже. Сейчас аы все силы направите на своё развитие и материальный успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расслабьтесь и быстрее поймете о ком речь. Знать все наперед вредно для судьбы