Здравствуйте! Моему другу во сне приснился мулла без одной ноги к чему это? Дата рождения: 28.10.1988 - вопрос №5140993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мулла — служитель культа, наставник вечных истин, духовный учитель.
Вашему другу кто то влиятельный может пытаться что то советовать/предлагать, однако, сам он не безгрешен. Отсутствие ноги мало того, что говорит о каких то потерях/неудачах/препятствиях на жизненном пути и в развитии, но и о том, что этот человек и сам не прочно стоит на земле. В общем, не слишком надежный советчик.
Всего доброго