Приснился сон, будто я собираюсь замуж и мы с будущим мужем выбираем дом(человек не знакомый во сне). После осмотра дома выходим на улицу и подбегает малюсенький медвежонок к моим ногам и за ним - вопрос №5141109

приходит огромный медведь. Огромный медведь хватает меня за ногу, но будущий муж говорит беги и я вырываюсь, перелезла через забор, залезла на дерево и вижу как медведь убивает моего будущего супруг. Он его убил. К чему может такой сон ?))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К соперничеству между мужчинами))) Один из них будет жестко отстаивать свои интересы.
Всего доброго
Здравствуйте. «Смерть мужчины» может быть как следствие «рискованных» идей, действий. Сон предупреждает, что вы рискуете и это может закончится трагически.