как установить виндоус на компютер... - вопрос №514134

как установить виндоус на компютер без дискретной видеокарты но со встроеной видеокартой?

Дополнение автора от 07.01.13 22:04:37

Проблема в том что быр  сменен жоский диск и требуется установка новой системы при включении компютера нет отображения окон загрузки и лиш черный экран без черточек и т. пдобного(как я понимаю нет сигнала с встроеной видеокарты т.к неустановрены драйвера.

Дополнение автора от 07.01.13 22:05:14

Проблема в том что быр  сменен жоский диск и требуется установка новой системы при включении компютера нет отображения окон загрузки и лиш черный экран без черточек и т. пдобного(как я понимаю нет сигнала с встроеной видеокарты т.к неустановрены драйвера.

Лучший ответ по мнению автора

точно так же как и с дискретной. абсолютно никакой разницы нет

и точно так же потребуются драйвера, но в этом случе драйвера видеоконтроллера входят в комплект драйверов материнской платы

если диск оригинальный диск с драйверами утерян — загружать драйвера с сайта производителя материнской платы, по модели пляты и под свою версию операционки

ps если проблемы с установкой есть, то они точно не в том что видеоконтроллер интегрированный

если нужны дополнительные разьснения — обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблема не обязательно в видеокарте. У Вас скорее всего не установлен бипер (устройство, подающее сигналы о той или иной неисправности). По сигналам можно было бы определить, что именно не работает. А так — вариантов 4 как минимум — видеокарта, оперативная память, процессор, материнская плата. Для начала попробуйте извлечь батарейку из материнской платы минут на 5, предварительно обесточив компьютер. Потом поставьте все на место и проверьте результат. Отпишитесь по результату