Хочу приобрести карты Таро Какие... - вопрос №514162

Хочу приобрести карты Таро. Какие последствия могут быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Колода Таро выбирается интуитивно, какая понравится больше, больше по душе, но лучше начинать с колоды Райдера-Уэйта. Из последствий может возникнуть только зависимость от Таро, впрочем, такая же может возникнуть и от других предсказательных инструментов. Так же не стоит принимать проблему «клиента» близко к себе, это грозит эмоциональным выгоранием.

На этом, пожалуй, все. Если будут вопросы — обращайтесь. Удачи :)

Последствия могут быть самые разные — от пыления колоды на полке до активной работы с ними:)