все в норме или нет? - вопрос №5141862

легочный рисунок обогащен за счет сосудистого компонента. корни малоструктурны. литеральные синусы свободны. контур куполов диафрагмы прослеживается. тень сердца расширена за счет левых отделов, дуга аорты уплотнена

Ответы

Добрый день, Борис! Описанная Вами картина характерна для возрастных людей с гипертонической болезнью…