добрый день. Мне необходимо настроить форму заказа, которая объединяет несколько форм оплаты в одной. Какие сервисы можно использовать для этого.сайт сделан на Тильде - вопрос №5142103

Ответы

Вы можете использовать сервисы онлайн-оплаты, которые предоставляют возможность интеграции нескольких способов оплаты на одной странице.

Например, сервисы PayU, Yandex.Checkout, Robokassa, CloudPayments и другие предоставляют такую возможность.

Для интеграции со своим сайтом на Тильде, вы можете использовать соответствующие инструкции и API, предоставляемые сервисами оплаты.