Доброго времени суток ! Мне приснился очень странный сон. Я видел огромный круглый стол, за ним сидели разные люди. Далее, я увидел что на моей правой руке есть раны, и с нее капала моя кровь. Потом - вопрос №5142311

одна девушка брюнетка сидевшая за этим столом, позвала меня, чтобы я подошел к ней. Изначально она была на другой стороне этого большого стола, она громко сказала. Эй ты, подойди ко мне, или я выберу другого. И тут же многие мужчины за этим столом, подняли руки, мол я пойду, я как раз стоял, а они все сидели за этим столом. Но я сразу подошел к ней, со своей израненой правой рукой. К чему может быть такой сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Сон к серьезным проблемам в жизни, разочарованиям в определенных людях и депрессии. Вам стоит многое выдержать и далее наступит более светлый период.