Найду я город лучше Москвы ? - вопрос №5142344

После переезда в свой родной город после того как жила в Москве.Я решила что хочу снова переехать в другой город.Да бесполезно сравнивать Москву с каким то другим городом. Москва очень красива!!! Но одно дело это путешествовать отдыхать в Москве! другое дело это жить ,!
Я смотрю варианты Новосибирск Тюмень но понимаю это не то… хотя я может живу иллюзиями? мечтами ?
Мысли есть может переехать в Тюмень ?
Марина 25 04 1987
Хотя на Тюмень тоже сомнения
Вопрос задан анонимно
1 ответ
городов много и у каждого есть своя история и красота выбор большой но в я вам дам совет присмотритесь к городу санкт-петербург  я думаю выбор этого города будет для вас удачен
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA