Уважаемые эксперты, сегодня в обеденное время неожиданно уснула и не помню особо что снилось, помню только кто-то что-то мне говорит и дал, а я взяла. Просыпаюсь и вижу держу тремя пальцами левой руки - вопрос №5142405

600 p
изображение из вопросаБольшую скрепку. Откуда она взялась ума не приложу. Может вы подскажите к чему это и что мне с ней делать? Ирина

Дополнение автора от 28.04.23 22:31:09
Дома была одна.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут, пожалуй, основной акцент на применении скрепки. Что то «скрепить/укрепить», придать прочности и систематизировать, обобщить, упорядочить. Имеет смысл припомнить, о чем Вы думали. прежде чем заснули? Что делали? Это может быть ответ на Ваши вопросы.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина — вам в руки кто-то вложил, дал пока вы были в полу-дрёмке скрепку, что это значит, что очень скоро прибьётся к вам молодая, как новый член семьи, обрадует пополнением в семействе, ждите от кого то из близких приятные новости, а кто дал вам в руки, женщина, но гне столь  важно, вроде случай, но сигнал к тому, что будет в семье пополнение, быть вам бабушкой :)
Мистика не в том, как оказалась в руке скрепка ) крепко спали, Вам ее вложили ради шутки), а в самом знаке. Мы ведь знаем, что не бывает случайностей. Могли вложить все, что угодно, но выбрали интуитивно скрепку, символ конкретики, определенности, четкости. Вам не хватает этих качеств, на это и ориентируйтесь.
Вам   стоит  вспомнить. была ли вообще такая скрепка у  вас в доме . Если была, то  засыпая, вы    неосознанно  взяли её  в руки . так как скрепка была   на столе рядом .   Так и проснулись   , держа её в руке .
Тут ничего  плохого нет      не  беспокойтесь.
Похоже на подклад на порчу, который либо выпал из подушки, либо из одежды, либо из кровати, а во сне вы его достали, находясь в тонком мире. Возможно, у вас идёт борьба с родственниками за наследство, квартиру. Также на скрепки, булавки делают порчи  на рассорку. Это не самопроизвольная материализация предмета, вы его нашли, находясь в альфа состоянии. Уничтожают подклады либо закапывая их в землю подальше от дома, со специальным наговором, либо сжигают в кострах. Но поскольку вы взяли руками скрепку, то и вам нужна чистка. Вот от подушки, на которой вы спали, похоже, тоже надо бы избавиться.
это опасно- у вас был контакт с кем-то из мира астрала, надобна вам срочная диагностика и возможно сильная защита, не исключено что у вас открыт канал связи с миром астральных сущностей
Это никчему. Сон не имеет смысловой нагрузки. Максимально — это просто отражение обыденности
Это подклад. Сделайте следущее. Вы киньте ее в мусорный бак который на улицею Она из дома должна исчезнуть. Не надо ее ни куда закапывать. Просто выкинул в бак и забыли.