Когда играю в фортнайт,Ксго и тд,у меня иногда отключается мышка,наушники ( пропадает звук,на время) и клавиатура,тоесть не реагирует ничего,но через - вопрос №5142427

секунд 5-6 все обратно подключается, появляется звук, мышка работает, ну и еще я заметил что если я нажму esc то оно выбьет меня на рабочий стол, и еще когда нажимаю Alt+Tab, у меня с другой стороны идет переключение, может кто знает в чем дело? вот интересно как это решить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Перегрев северного моста.