КРИК ДУШИ !помогите! отношения! <p><span>Здравствуйте дорогие эксперты, счастливого рождества!... - вопрос №514249

Здравствуйте дорогие эксперты, счастливого рождества! прошу совета у вас, рассталась и не как не могу забыть и отпустить человека, пыталась вернуть (да может не активно.но просто боялась  навредит и тем самым упустила шанс )да и так больно слышать его отказы, что теперь боюсь ему звонит или писать, последний раз общались 28 декабря, сказал что лучше будет если я перестану писать и звонит, поздравилас новым годом, а в ответ тишина, больше не общались, расстались 25 октября и все мучаюсь и каждый день думаю о нем, и не знаю что делать, когда мы еще общались меня винил в нашем расставании пыталась как то наладить а человек меня как будто и не слышал , много раз говорила что он мне нужен и хочу быть с ним, у него какая то обида или же это было равнодушия, но я не могу поверить что ему все ровно, но понять его не могу, почему он не хочет быть со мной, и прощение просила, и все равно. Подскажите что мне делать.Я понимаю, я не смогу его отпустить, нет это не мой эгоизм я знаю что всему бывает конец, но мне очень плохо без него, в 2010 встречались ,2011 не общались, пыталась забыть, и вот 2012 опять начали общаться и встречаться , а когда я с ним я самая счастливая, но вот когда я без него я понимаю что я очень измучена и устала и что это все не правильно , но я его прекрасно понимаю если бы не понимала то может быть и сдалась и все бросила, но я не могу, да же не хочу переключатся  на другого, да же сама мысль меня огорчает что может быть кто то другой, просто с  детства его не кто не научил любить и примера перед глазами не было как строить отношения , да он был женат и ребенок есть, но видимо не очень мудрая была та девушка или не любила, не мне ее судит и тем более я всей правды не знаю. И вот я сейчас одна, и мне очень тяжело, и его очень не хватает не только как мужчины но и как и друга просто не хватает, очень скучаю, и позвонить я даже не могу  и это кошмар какой то, прошу посоветуйте или подскажите что мне делать? Спасибо всем кто уделил мне минуту и прочитал  , я понимаю что я съедаю себя изнутри  и что так нельзя, спасибо вам и с рождеством!!! Я очень хочу вернуть его !

Михаил 5 ФЕВРАЛЯ 1988 москва

Екатерина 11 апреля 1990 москва

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он не хочет быть с вами. Это правда. Эту правду нужно принять. Просто осознать ее, поскольку вы сейчас занимаетесь саморефлексией, то есть погружены в свои мысли, в свои проблемы, но суть ваших сложностей уловить не хотите. Если есть потребность вернуть, если будете этим заниматься, то нужно сначала понять — что его привлекало в отношениях с вами, а что отталкивало от вас. Судя по картам — с его стороны никакой любви никогда и не было. Нравилась ваша внешность, характер, но это не любовь. Лучше отпустить и найти другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считаю, что надо возвращать. Если вы нормально относитесь к приворотам, то именно им и надо его возвращать

Вряд ли что поможет вам вернуть хорошие отношения, тем более надолго. Лучше отпустить, и заняться собой ...

Молодого человека лучше отпустить, он уже в прошлом. Как говорится из разбитого кувшина новый не склеишь. Пишите в чат, чем смогу — помогу.