Здравствуйте.Хочу приобрести бизнес, пассивный доход. Что вообще ждёт меня в финансах в дальнейшем? Екатерина 18.11.1986 - вопрос №5142596

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

2023 год для вас — начало нового этапа. Переходный год. Судьбоносный, если хотите. И ваше стремление не удивительно, более того, оно правильно. Пассивный доход будет, по 10 кубков — задача интересная и ресурсная по итогу.
Император — улучшение позиций в социальном плане. 10 пентаклей — улучшение материального благополучия, существенное. 2023/24 — развитие, рост, улучшение позиций постепенное. Это если смотреть «что вас ждет вообще». В 2025 году результат, которым вы довольны, хорошее положение финансовое.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zGGsR46

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит приобрести  бизнес .    Пусть не много, но   деньги будете иметь  с него ,  а со временем он    раскрутится  .  Удачи  вам!
Не торопитесь с приобретением бизнеса. Будут улучшения в финансах, но не там где бизнес, а там где вы при должности.
Серьезный шанс вывести свое мат. положение на должный уровень. Займитесь этим.
Добрый вечер.
У вас всё получится, ждет успех и доход.
С уважением Софият…
Добрый вечер.
Вас ждет счастливая семейная жизнь. вы защищены, вокруг васхорошие, надёжные люди мужчина котого вы встретите будет жить, ради вас будет опорой, хорошим тылом
. С уважением Софият…
Здравствуйте. У вас много надежд связано с приобретением бизнеса и вы настроены оптимистично. Скорее всего, хотите приобрести его в партнерстве с кем-то. Ситуация по бизнесу, который хотите приобрести не показана для вас в полном объеме, есть что-то, чего вы не знаете. Я бы не советовала приобретать именно конкретно этот вариант, поскольку выпадает карта какого-то принятого решения важного, которое обернется обманом или интригами какими-то. Ситуация с этим бизнесом не получит своего развития в итоге. Вы можете столкнуться с каким-то риском, который закончится не в вашу пользу. Всех благ
Есть такая у вас возможность в этом году, главное дейстаовать
руна Ансуз обратная- откажитесь от этой идеи, сейчас или не время или не подходящее предложение для вас, а коль по-другому захотите поступить, то ошибетесь сильно в финансовом плане
В течение года финансовая ситуация в немалой степени от мужчины какого-то будет зависеть. Изменения будут медленно идти. Это больше будет напоминать укрепление фундамента, формирование условий для стабильности. После этого этапа начнется рост материального положения.
Здравствуйте! Карта Императрица предвещает Вам плодородный период, когда открыт финансовый поток и любые начинания будут удачными, Можете внедрять в жизнь задуманное дело, впереди плодотворный период.
вы сможете добиться если это дело воплотите в реальность иметь прибыль и достаток сможете
Карты показывают, что вы перед выбором, как будто из двух вариантов выбираете. По финансам бизнес буде удачным
Рассмотрела ваш ближайший финансовый год. Будем очень много надуманных страхов за будущее, а также полное разрушение всех ваших надежд, ожиданий, в связи с этим много тревог опасений, ну, а кто сказал, что все будет легко и беззаботно, без усилий???  Конечный итог — просто замечательный, ваш эмоциональный фон просто зашкаливает, вы останетесь довольной. Приобретайте!изображение из вопроса
Удастся. Этот бизнес удаст результаты хорошие
У вас стабильность будет и успешное развитие в этом году
Здравствуйте, Екатерина. Карты показывают, что приобретение невыгодное, ведет к потере. В дальнейшем в финансах у вас Отшельник — необходимость углубиться в изучение своих денежных потоков, отстраниться от советчиков и самостоятельно принимать решения, чтобы сохранять то, что уже есть, без потерь и находить новые возможности без лишнего риска.
Здравствуйте,
Бизнес это то что требует внимания,.
Просто получать деньги вам не идёт такое.
В дальнейшем период испытаний в финансах и трудностей,
Будьте аккуратно с ними.
У вас все получиться. Прибыль будет.
Добрый!
да, можно приобретать. Вижу, что у вас есть несколько вариантов. Нужно проконсультироваться со специалистами перед покупкой (юрист и бухгалтер), чтобы выбрать максимально идеальное для вас решение
Вы всегда отличались решительностью, умением рисковать и опережать события, поэтому, Вас ждет успех, приобретайте, пассивный доход Вам обеспечен.
Успешно реализуете задуманное. С доходами у Вас все будет более, чем хорошо, в ближайшее время.