добрый вечер!У МОЕГО МУЖА К... - вопрос №514267

добрый вечер! У МОЕГО МУЖА К МОЕЙ МАМЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ.Мне кажется что муж специально так относится, хотя причины никакой я не вижу.Из-за этого мы все время ругаемся, так как я защищаю маму.Я не могу понять причину.Улучшится ли эта ситуация? В чем причина такого отношения, я очень переживаю, так как, кроме мамы у меня никого нет из близких.Дина-1.06.1950г, Риф-20ю09ю1974г

Дополнение автора от 07.01.13 18:30:00

хочу чтобы улучшились эти отношения между мамой и мужем, хотя узнать в чем причина таких отношений?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну так вам стоит изменить отношения внутри Вашей семьи. Над этим стоит поработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо фото для решения проблемы и подробнее рассказать суть и желание