Здравствуйте. Ситуация сос. Я пошла в салон попросила максимально белый цвет. Исходник: натуральные корни, концы отросший блонд, у лица пара белых прядей 10 уровня. Мне сделали аир тач, но - вопрос №5142751

почему-то мастер, в процессе решил между фольги добавить 6.74 на 3 процентом оксиде. В итоге на смывке были пятна, и цвет прям сильно красный. В итоге меня затонировали, но я получилась темнее чем была. И тут я помыла голову, и я стала 3, а то и 4 цветной, желто-рыжей-коричневой. Пожалуйста скажите какие есть варианты выходы из этой ситуации!

Ответы

Здравствуйте.
Максимально белый в салоне не вышел, в домашних условиях выход один-окрашивание в светлые бежевые, молочно-шоколадный/коричневый.
Каким цветом корни-выбирайте что-то ближе к своему натуральному.