Добрый вечер! Вчера умерла моя любимая бабушка, сегодня похоронили. При жизни она рассказывала мне, что однажды гадалка ей нагадала, будто она умрёт, когда старшей внучке будет 18 лет. Но мне через - вопрос №5143348

месяц 21. А другой её внучке (моей двоюродной сестре) в августе 20. Получается, гадалка ошиблась? Или высшие силы разрешили бабушке родить ещё 3 года??
1 ответ

Ответы

Небесная канцелярия оставляет за собой право корректировать судьбу человека, продлевая жизнь ( н-р, давая ему возможность успеть покаяться), или, наоборот, забирая несколько лет жизни по тем или иным причинам.