Добрый день, дочь захотела пойти в церковь, поставить свечу и взять благословение на учебу , не пойму почему так внезапно Анна 01.03.2010 - вопрос №5143691

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое желание пришло ей свыше. Она поступила правильно, реализовала свое желание. Ей будет помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так зачастую поступают люди, не совсем уверенные в себе — просят помощи Высших сил, чтоб наставили их на путь истинный, помогали и защищали, дали сильного духовного наставника. К тому же, девочка вошла в кармический возраст (13 лет), когда действительно, может закладываться дорога, определяющая дальнейшую Судьбу.
Можно даже сказать, что Ваша девочка правильно поступает, коль у неё возникло такое желание.
Всего доброго