Анастасия 26. Думаю на счёт того что с мужским полом у меня не складывается, но может мне просто стоит искать девушку, а не мужчину? Как может сложиться если переключусь на женский пол? - вопрос №5144273

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вам попадаются мужчины слабее Вас энергетически- поэтому не получается построить взаимоотношения..
Если решите поэкспериментировать- в путь… но к счастливым долгосрочным отношениям это не приведет
Не складывается, по многим причинам у вас.Но, самое главное, человек должен пройти через все, в итоге поймет, что ему надо, и с кем он останется.Все в ваших руках.
Здравствуйте, все сложится с мужским полом, по судьбе идет знакомство в конце года, с перппктивой на серьезные отношения.
Все отношения   предпологают    логический смысл  и   результат  — это чувства, дом ,   семья и дети .  Ну разве вы получите это от  женщины ?)).Или   вы   сами    можете   выступить в роли мужчины ? Не думаю  .   Да и    не стоит обманывать  судьбу и себя .   Своего мужчину  встретите    и   всё встанет на свои места .   Вы  удачно  выйдете замуж  .   заботится о   вас  будет  сильный и любящий  мужчина ,    а  вам захочется подарить ему   красивых детей в которых и  вы  продолжитесь. Всего наилучшего!
Здраствуйте, Анастасия, с женским полом точно не сложится, так что ни на кого не переключайтесь, ждите, всё ещё впереди… То, кого встречали- это не Ваше. Ваше придёт ещё.
не хорошие идея… с женщиной отношения скучный не интересный и бесполезный … искать только мужа… найти его  и выйти замуж.Терпеливая будьте.не дайте волю чувствам… чувства приходит и уходит как ветер оно а душа   это солнца.Любовь должна быть только к мужчине.
Здравствуйте. У вас будет мужчина и дети будут у вас. Нужно время и терпение. И мужчины вам  попадаются слабые, вам нужен сильный мужчина с волевым характером. Такой скоро появится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Еще хуже сложится. Далеко не самый лучший вариант решения вопроса. Если не сложилось с мужчинами, не значит, что не сложится. Просто достойных в Вашем понимании мало, и их нужно ждать.
Анастасия, сейчас возраст Сатурна у вас, кармические узлы, и если свернете с пути, то будет вам наказание, а пока не получается с мужчинами, потому что есть внутренний конфликт, вы не знаете саму себя, и чем самой все «пробовать на зуб», воспользуйтесь чужим, горьким опытом, не обязательно самой «пробивать лбом дорогу», когда то у вас не получалось ходить, научились же :) И муж найдется, и детки будут…
Проблемы с мужчинами могут быть разными — все зависит от Вашего знака и года рождения.Поэтому так резко переключаться — подумайте хорошо.
здравствуйте!

знаете. очень интересный мне пришел ответ: своего мужчину вы встретите тогда когда переключитесь на девушек.
именно в такой период вами заинтересуется достойный человек
вот такой парадокс! но на текущий период времени карты действительно показывают что женщины вас смогут на многое вдохновить и изменить ваши ощущения
но это будет все временно

Здравствуйте. Не сложится, вы сами себе наврёте. Вышли 3 мечей + Иерофант + 9 кубков, итог – 7 мечей, доп – Король кубков. Вам кажется, что вы разочаровались и утратили иллюзии по поводу традиционных отношений, но на самом деле это всё нечестно в первую очередь по отношению к самой себе. У вас будет или был мужчина ближе к Водному знаку, который направил вас в сторону мыслей о женщинах или, наоборот, настроит в противоположную в будущем – к себе. Но никакой женщины у вас не показано рядом, рано пока сворачивать с заданного пути.

Если вы начнёте развивать отношения с женщинами, в течение года в вашей жизни все равно в итоге показано присутствие мужчины. Ощутимо старше. С ним способны душевные отношения сложиться, хорошее взаимопонимание, обоюдная поддержка.
Здравствуйте, Анастасия. Не в ту сторону копаете, как говорится. Нет, не стоит вам искать девушку, т.к. проблема не в нетрадиционном складе личности, который вы в себе решили раскрыть, а в том, что на вашей личной жизни есть негативное воздействие (порча). Ничего хорошего не выйдет ни с женщинами, ни с мужчинами, до тех пор пока на вас имеется данное воздействие.
Решать только Вам, никого невозможно заставить полюбить кого то, насильно. Подумайте несколько раз, к чему в дальнейшем приведут отношения с девушками и, что Вы получите в отношениях с мужчиной. Расставьте приоритеты и выбирайте, и самое главное, что Вы лично хотите получить от жизни и. как жить дальше.
Отношения с женщинами — это не Ваше :) из-за разочарованности в мужчинах Вы не сможете с женщиной строить отношения. Душевно — да. Физически (интим) — нет. Всё равно Вам нужен мужчина. Вы зря сожалеете, Ваше время не утрачено. Впереди у Вас  традиционная семья, замужество до 30 лет включительно.
Здравствуйте! У вас стоят блоки на личную жизнь, их нужно убрать.
Пока не складывается… пока… через какое-то время всё получится. По поводу девушек для пары… по просмотру вашей энергетики  есть такая опция у вас — бисексуальность ( возможность близости с обоими полами)… но полностью переключаться на общение со своим полом не стоит… а вот в качестве эксперимента и получения новых ощущений… можно попробовать и с девушкой. Но так чтобы ярко  на вашем тонком плане просматривалось создание союза с женским полом… этого нет. Через два года примерно счастливо устроите свою личную жизнь с хорошим парнем. Удачи!
Здравствуйте. А может не стОит кидаться из крайности в крайность?)))) И попробовать сначала разобраться в причине «не оч. складных» отношений с мужчинами? «Шерше ля фам» для Вас не выход, а только новые проблемы. Судя по раскладу, слияние двух женских энергий вызовет серьезный личностный конфликт, похоже, Вы не для этого созданы))
В части расклада на мужские отношения у Вас показаны новые, более позитивные, чем прежде. Путь к ним идет, через какую то Вашу личную трансформацию. Т.е. желательно Вам понять, почему Вы притягиваете не тех мужчин, с кем можно создать прочные и длительные отношения. И почему они не складываются нужным Вам образом. И это может у Вас получиться, позитивный итог в раскладе. Вас Судьба испытывает, так помогите ей!
Всего доброго
Снимайте негатив, делайте чистку, открывайте дороги и придёт к вам мужчина, который идёт по судьбе ,,,
Здравствуйте
карта шабаш-это обычно сообщество девушек, вы можете с ними весело время проводить, но как отношения рассматривать на перспективу-маловероятно

Можно построить отношения. Вижу, что да это возможно и с поиском партнерши по характеру
здравствуйте ваше предназначение и миссия быть с мужчинами, быть любимой и желанной девушкой, а в будущем быть хозяйкой и послушной женой, быть за мужем.
с девушками у вас может получиться только дружба никаких таких отношений вы не будете с ними заводить да и не надо оно вам нет смысла
Здравствуйте. Это вы долны почувствовать сами :) Когда у меня, к примеру, не складывалось с мужчинами, мне эт и в голову не приходило, так как я однозначно гетеро :) Если вы чувствуете что женщины вам так же небезразличны, то всё может быть. Но дело не в том, что вы обретёте счастье, если будете активно где то его искать. Оно обычно приходит тогда когда считает нужным, и если вы станете активной лесбо, в этот момент мимо вас может пройти ваш возможный муж. Не складывается потому, что у вас очень много страхов и ещё потому что вы ну очень сильно об этом думаете. По картам у вас просто непрекращающаяся нужда в отношениях, как зависимость,  даже уже пол не важен. Так вы покой и счастье не обретёте… Вам нужно искать гармонию внутри себя, а не снаружи.  Она снаружи не появится, когда внутри такой раздрай.  Сложиться может через 3-5 лет, но тогда когда нужно, когда вы найдёте в себе себя и успокоитесь. Ведь нет ни у кого точного знания, во сколько лет вы должны обрести счастье. Нам дают врем поработать над собой, чтобы вас увидел ваш человек, чтобы он вас реальную нашёл и полюбил. Для этого нужно найти и полюбить настоящую себя…
Здравствуйте.С девушками будет больше эмоций и понимания. Но все равно встретиться мужчина, который будет относиться серьезно к вам.
Все у вас хорошо будет. Мужчина вам встретится хороший в этом году.
Здравствуйте!  Не сложится ничего с женским полом. Не торопите события и оставьте, всё, как есть. Ваше счастье уже на пороге. Судьба готовит Вам встречу с достойным мужчиной, с которым обретете покой и радость. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, я вижу старейшины вашего рода обеспокоины, они понимают, если создается однополая семья, то прерывается их род, а вместе с этим и Сила Рода ослабевает. Ведь главное зачем человек приходит в эту жизнь — это для продолжение родовой ветки. Если вы переключитесь на женский пол, то родовое проклятие  настигнет  и вся жизнь превратиться в одни неприятности, уж они то позаботятся об этом.
Сейчас занят
Если Вы задумались об этом, то Вам стоит попробовать. Высокие шансы, что именно здесь найдете свое счастье.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в любимом месте
Здравствуйте!
Анастасия, интим у вас будет скоро! Мужчина среднего роста, красивый, умный, добрый, вы сможете в этом году жить вместе под одной крышей, мужчина вас будет любить сильно. Вы будете тоже любить, вас ждет сильное и потрясающее чувство! Он среднего роста, волоса светло-русые, глаза темные, у него красивое и ровное лицо, с плавными чертами лица, не косое, не кривое, а приятные такие черты лица, еще есть ямочки две, когда мужчина смеется, улыбка белоснежная, он как солнышко вас рядышком с собой будет согревать, вам будет приятно рядом с ним находиться и старше за вас на 2-3 года, не большая разница будет в возрасте, но мужчина уже с опытом и мудрый, рассудительный, психологически зрелый. Нет, с девочками вам не нужно! Вы скоро удачно замуж выйдете!