Что думают обо мне коллеги бывшей работы? - вопрос №5144336

1500 p
Кто-то что-то говорит обо мне?

Дополнение автора от 01.05.23 16:50:33
Интересно узнать кто жалеет о моем уходе?

Дополнение автора от 02.05.23 14:31:56
Не пойму что за мужчина оч сожалеет об уходе? Никто особо ко мне не проявлялся
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Некоторые коллеги думают о вас, что вы ушли из-за тайной влюбленности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно говорят и обсуждают, куда ж без этого, некоторые личности завидуют, женщина вас вспоминает одна часто

Вы  оставили о  себе разное мнение , кто то  вспоминает   , как интересную и      старательную девушку, а кто то не очень по доброму .  Да и стоит ли об этом  беспокоится, всё равно  вы не   вернётесь кому то что то доказывать   или объяснять -  как говорится ,, На  чужой роток, не накинешь платок "    Кто   каков внутри себя, путь то и думает.  А вам удачи!
здравствуйте

до сих пор помнят вас милой и добродушной девушкой ни смотря ни на что
у некоторых даже до сих пор грусть и непринятие того что вы ушли
а кому то без вас сложно
у всех разные эмоции
им интересно что с вами сейчас, куда направили свой путь
особенно некой женщине
Думают, что Вы- ушли за какими-то более значимыми перспективами, расширяющими Ваши возможности значительно причём(Мир-об этом) Что-Вы- закрыты для контакта с ними(8 мечей) Что Вы- самодостаточны и мало в чём(в ком) нуждаетесь. Что- Вы- проактивны- и «движ»- это про Вас. Что -с Вами было комфортно, ибо Вы- «отдающая», кому-то возможно- помогали чем-то… Всех  благ Вам
Недолюбливают, считают высокомерной. Говорят о вас. Много додумывают, так как фактически мало знают о вас.

Сейчас занят
Здравствуйте. Мысли негативного характера показаны, увы, думают, что вы хитрец или обманщик, очень много сплетен и клеветы идёт в ваш адрес. Обсуждают активно вас за вашей спиной.
кто то настроен нейтрально кто то в положительном ключе но есть и пара людей которые держат негатив но чтоб все были против вас ответ карт отрицателен
Здравствуйте
да, вспоминают, и сожалеют что ушли, карта смерть-переживание потери, в вас видели добродушного и отзывчивого человека, умение работать в паре, в команде, взаимодействие с коллективом
Здравствуйте.  Редко вспоминают.  Негатива нет. Ничего плохого от них не исходит. Там часто меняются люди. Поэтому на это уже никто внимания должного не обращает. Хорошо что ушли. Не ваше место.
Коллеги расположены к вам.  Наблюдают за вашими успехами и  хотят чтобы сложилось.
Здравствуйте! Считают, что Вы вовремя сменили работу, Мужчина Вас вспоминал. Но, в целом каждый занят собой.
Здравствуйте первое время о вас говорили обсуждали вас ,  сплетничали даже где то за спиной, но сейчас как то уже все и забыли и особо уже и не вспоминают даже, пустили все на самотек.
работа идет была с бумаги доки компе… да дама плохой говорит о вас… сплетничает… она  средная лет.
Всегда есть воспоминания у людей
Открыли своим уходом врата для сплетен, которые при Вас еле сдерживали. Обсуждают Ваш нрав, многим женщинам кажущийся недостойным, ведь Вы покорили сердца многих мужчин, а у них это сделать не получалось.
Да, вас вспоминают, и практически все, с кем вы там работали., кто хорошим словом, а кто нет.Обсуждения идут.
Здравствуйте. В прошлом — активность, признание и награда.
в настоящем — вы в состоянии стресса, с огромной силой волей
в будущем — человек который борется за свое, уверенность в себе, стремление к новому, обучение, властность и принуждение кого-то в угоду своим интересам.
В любом случае, Ваша запутанная ситуация разрешится для Вас наилучшим образом,  Вы выйдете победителем, в перспективе — через определенное время вам станет все равно на мнение окружающих, они и их мнение, слова перестанут вас интересовать.
Всех Вам благ
Ваши бывшие коллеги считают, что вы сделали правильный выбор, когда приняли решение уйти на новую работу. Потому что они считают вас старательным работником, который заслуживает соответственной оплаты за свой вклад в работу и старания. Ваш труд на прошлом месте не был оценён по достоинству.
Здравствуйте. У всех разное мнение о вас. Кому то вы перешли дорогу, как говорится, а кто то вообще относится к вам с уважением, кто то вас считает отзывчивым добрым человеком, приходящей на помощь. А кто то и во все очень жалеет, что вы ушли. Кто то в вас видел перспективного работника. Одна девушка очень жалеет, что вы ушли. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Они давно забыли про вас. Никто никто ничего про вас там не говорит.
Здравствуйте. Вспоминают каждый со своим мнением в силу собственной воспитанности и культуры. Больше всего жалеет о вашем уходе мужчина, ваш поклонник, вы до сих пор в его сердце, а он в вашем.
Здравствуйте
По большому счету вас распинают словесно, говорят по разному, одни  в шутку зазывают предателем, другие завидуют, что вы вышли их этой организации в более успешную сферу.
На данный момент уже смирились с вашим отсутствием, но временами по немногу каждый жалеет и желает возвращения именно того времени, тех моментов, которые вряд ли повторятся. Часто вас вспоминают две девушки, держащиеся вместе, девушка постарше как то в обособленном состоянии стоит, выходит еще очень веселый мужчинка, без вас ему грустно, и руководящий человек тоже сожалеет о вашем уходе.
Ваши бывшие коллеги о вас не вспоминают. У каждого свои дела и заботы. Особых сожалений тоже нет. Но, если случается в разговорах что-то вспомнить,,  то отзываются по доброму. Злых помыслов и обид нет.
Здравствуйте. Ничего плохого не говорят, напротив ваше отсутствие им не нравится, не хватает вас. А вот что самое парадоксальное, что первым, кто жалеет о вашем уходе, — это ваш начальник.
Поговаривают о Вас разное: кто-то хорошее, а кто-то не очень. Сколько людей, столько и мнений. Очень жалеет о вашем уходе один мужчина, коллега по работе.
Здравствуйте.
О вас говорят но не видно что прямо плохо. Обычные вещи говорят, вспоминают ситуации, которые были на работе с вашим участием. Женщина сожалеет что вы ушли.
руна Ингуз- бывшие коллеги не жалеют о вашем уходе, специально или часто вас не вспоминают, а в перспективе для вас это удача что оттуда ушли, избежали многих проблем
Здравствуйте! Коллегам интересно всё о вас знать, но мало информации им известно, остаётся только догадываться и домысливать. Говорят и обсуждают много чего. Есть люди, которые жалеют о вашем уходе.
Здравствуйте. Думают разное, но есть и те кто жалеют, вышел мужчина, он скрывает свои мысли но тут однозначно идёт сожаление. Я вижу и негатив, просто полив грязи, чтобы себя показать, скорее зависть двигает людьми.