08.01.13Вопрос задан... Здравствуйте! Мне 28 лет Будет... Злравствуйте! Мне 28 лет Будет... Злравствуйте! Мне 28 лет Будет... - вопрос №514441

Здравствуйте! Мне 28 лет.Будет ли в моей жизни замужество? Мои данные: Галия, 12.02.1984 г.р. 06.30 ч.по Казахстанскому времени, г.Лисаковск Костанайская область Республика Казахстан.В данный момент живу в Астане.Заранее благодарю за ответ.Спасибо

Ответы

Будут отношения. До замужества далеко. У вас проблемы с этим. Дальше отношений не дойдет. Необходимо менять это

Натали