Когда я смогу переехать от матери?ирина(23.03.97) Снимать, может, квартиру или жильем своим обзавестись Что мне надо сделать для переезда? - вопрос №5144703

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
На все нужны финансы. На снимать еще вы сможете потянуть, а вот приобрети увы нет. Поэтому если вы настроились жить отдельно, снимайте жилье и живите своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Первое что нужно сделать — увидеть чётко свою конечную цель: как вы живёте, с кем (одна, с мужчиной), где (какая квартира) и просто идти к этому. Пока вы чутко не видите, а просто хотите этого, заостряя внимание на невозможности, ничего меняться не начнёт. Пока что  — в течение года — я у вас вижу только планы, эмоций очень много, нестыковок с мамой, но по итогу как то всё сгладится, если есть непонимание или стычки — гармонизуется. Поэтому за год переезда не видно. Снимать квартиру  — вряд ли, доверия что ли у вас нет к этому способу. Идеальный вариант — крепкие отношения с мужчиной и своя семья, но тут тоже пока какая то подвешенная ситуация. Больше идёт что вы купите квартиру со временем. Но не быстро.
Оценить нужно свои возможности  и исходя из возможностей арендовать либо купить… шаги то можете сделать к этому в любое время -главное твердо стоять на ногах и только на себя надеяться
Здравствуйте. Переезд возможен только под воздействием магической помощи, т.к. ресурсов у вас нет. В этом году переедете, снимите жильё, если будете активно двигаться к заданной цели и предпринимать всё возможное. Нужно разбираться со сферой финансов, т.к. стабильный съём жилья требует хорошего и  стабильного заработка, которого у вас на данный момент я не наблюдаю.
у Вас роман будет, возможно через молодого человека сможете уйти от мамы.это должно в ближайшее время
Здравствуйте. Чтобы переехать от матери Вам просто нужно принять решение, хочу переезжаю, не хочу — не переезжаю.
Для этого у Вас есть все возможности.
Может быть какой-то мужчина подталкивает Вас к этому решению.
Но, карты показывают, что у Вас нет именно желания переезжать, с мамой стабильно, удобно.
Есть страх переезда, как сложится.

Здравствуйте

до конца года не вижу переезда, все в подвисшем  состоянии
для переезда нужны финансы, и стабильная работа, и готовность сделать шаг

Достаточно вашего желания.ваш самой, и действия., все у  вас получится и сам переезд тоже.
Здравствуйте.  Переезд отложите до осени. Сейчас не время. Вам будет тяжело. Осенью переедите и начнёте новую жизнь. Изменения не заставят себя долго ждать.
Добрый день. сможете переехать от матери до конца этого года, но все будет зависеть исключительно от вас и от вашего решения, вам помогут с переездом близкие вам люди, либо друзья, от них будет помощь и поддержка.
вы будете пока первое время снимать жилье, чуть позже уже в ближ будущем обзаведетесь своим жильем. либо возьмете ипотеку.
удачи
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/h26eNMoU1b0_915
Здравствуйте.Взять ипотеку причем срочно и переехать, в первое время будет тяжело, но вы справитесь, зато обретете спокойствие и выйдете из-под ее контроля.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA