Здравствуйте уважаемые эксперты! Дали моей знакомой читать заговор ,,огонь горит ,свечка трещит,воск тает......,сказали поставить яблоко на фото и читать на зажженную свечу пока не израсходует 3 - вопрос №5145136

свечи..., яблоко начало гнить, сказали что так и должно быть, правда пока неизвесно что делать с этим яблоком, обряд еще не закончен… подскажите уважаемые это приворот??? Она пенсионерка интернетом не владеет, просила узнать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если приворот, то яблоко гнить не должно. Оно может сохнуть, но не гнить. Больше похоже на отворот.
Что с яблоком делать, должен сказать тот, кто обряд дал.