Здравствуйте Моей дочери почти три... <p>Здравствуйте Моей дочери почти три... <p>Здравствуйте Моей дочери почти три... - вопрос №514549

Здравствуйте. Моей дочери почти три годика и она из-за неведомой причины начала бояться ходить по большому уже третюю неделю. Стараемся, пытаемся с ней общими усилиями, иногда с клизмой, иногда с глицериновой свечей, но часто с сильными криками. Фекалии очень крутые и часто большого розмера. Я стараюсь давать поменьше той еды, от которой может крепить, но от ребенка всего не спрячешь.Пьем чаи, водичку, кефир. Иногда даю Лактувит.  Посоветуйте чем можно ей помочь, к кому обращаться? Как дочку можно переубедить, что ходить по большому совсем не страшно. Помогите пожалуйста, я уже просто в панике! Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алла! Для начала необходимо соблюдение диеты и прием Дюфолака. Клизмы и свечи лучше сейчас не применять, т.к. это в своем роде тоже «насилие», тем более, что у нее появился страх. Если дюфолак и диета не помогут, попробуйте поиграть с ней. Пусть она игрушку посадит покакать и расскажет вам почему игрушка боится какать?

С уважением.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!