Здравствуйте. Чувствую тепло, когда думаю о любимом человеке. Значит, он тоже думает обо мне и любит? Почему мы ещё не вместе? Наталья и Денис - вопрос №5145905

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он чувствует тоже, что и вы. Будете вместе, всему свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, что он находится в постоянных мыслях о Вас. Энергии пересекаются, превращаясь в мощный поток, отчего и чувствуете тепло. Впрочем, и он тоже.
Здравствуйте
Денис испытывает те же ощущения, вы перекликаетесь мыслями и энергией на расстоянии, ваши клетки обмениваются информацией и положительными зарядами, от чего идёт ощущение тепла.
Всему своё время, выходит, что вам нужно делать выбор и убрать барьеры для продвижения отношений, препятствия с Вашей стороны идут. Выбор трудный, ответственный, время вас выведит к принятию решения.
Сильная эмоциональная зависимость и связь