Вопрос внутри - вопрос №5146067

1500 p
Как относятся мои коллеги с работы к моему увольнению?

Дополнение автора от 02.05.23 19:47:16
Встретимся ли мы ещё с ними?

Дополнение автора от 03.05.23 09:35:07
Я ушла пару мес назад

Дополнение автора от 03.05.23 12:53:46
При каких обстоятельствах будет встреча с девушкой которая больше всего мне вредила? И что она будет пытаться делать? Её имя на Б
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Многим не хватает вас, общения и атмосферы, которую вы создавали.
Мужчина из руководства остро ощутил разницу работы с вами и без вас, осознал, что ушла яркая часть рабочего состава.
Часть женского коллектива рада за вас, и ваши успехи, считает что вы ушли на более достойное место и скучают по вам.
Часть относится с сарказмом, и некоторой доле зависти. но рады что вы ушли из коллектива, так как считали вас конкурентом
Встреча с некоторыми бывшими сотрудниками у вас вполне возможна. Девушки как бы обсуждают вероятность совместного времяпровождения с вашим участием, но пока встреча не запланирована четко и достаточно отдалена по времени. Скорее всего будет связана с каким то праздничным событием.
Девушка Б  при тех же обстоятельствах встречи будет вести себя довольно сдержанно, хотя от нее может последовать острое словцо, никакой опасности или выраженной агрессии с ее стороны не предвидится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
В большинстве многие не хотели бы вашего увольнения, а у одной женщины радость в душе, чувствовала конкуренцию с вами, недолюбливала, личная неприязнь.
С уважением Анна!
Карты говорят, не все рады, приняли ситуацию как есть.Два человека вас там просто ненавидели, вот они просто скачут от счастья.
Кто то огорчён, а кто то рад, но встреча ещё с ними у вас будет…
Здравствуйте, многие сожалеют комфортно было с вами работать, есть женщина которая рада, и обсуждает это с другой.Встретитесь с женщиной из вашего коллектива, она будет рассказывать последние новости с работы.Вы поступили правильно и открыли себе новую дорогу.
Здравствуйте
идет в целом нестабильная обстановка в коллективе, напряженная… относятся спокойно, все по справедливости
Да, еще встреча возможна,
у вас впереди хороший шанс в финансах показан
Здравствуйте.

Чтобы дать полный ответ нужно знать ваше имя и имена коллег. Так как каждый человек относится по разному. У каждого свои мысли .
В целом сделала расклад вышло 5 кубков и 5 пентаклей. Относятся очень печально. Чувство тоски. Им будет вас не хватает. Привыкли к вам.
Встреча может состояться так как ни злости, ни препятствий нет для того чтобы встреча не состоялась
Есть женщина, кто сожалеет что вы  уходите, а  есть парочка тех кто   радуется ,  они недоброжелатели   . А    вам   не стоит оглядываться   ,  они  никакой роли в вашей жизни не играют  .  Как  свела судьба, так и развела   - удачи  вам в новом    этапе жизни!
Здравствуйте! Часть коллег считает, что Вы правильно сделали и в тайне завидуют вас, основной массе безразлична Ваша судьба, их интересует не увеличится ли у них нагрузка. Встретить можете случайно кого-то из коллег.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/yUUfJgWkB48
Всех благ!
Здравствуйте. С очень большим сожалением относятся, вас не хватает в коллективе и как ценного работника, и как хорошего человека. Да, вы встретитесь еще, причем мне показывает вас там, просто как в гости зайдете.
Все равнодушны. Нет, не встретитесь.
здравствуйте ваши коллеги не довольны что вы ушли, они не ожидали что вы примите такое решение
пока вы с ними больше не встретитесь на данном этапе все пока так и будет.
В большинстве коллеги сожалеют… мало кто рад… поскольку обстановка на работе после вашего ухода ухудшилась.Встретитесь как не странно ещё с той женщиной которая больше всего вам сделала неприятного… это как кармическая ситуация… не всё вы с ней ещё в жизни прошли… ещё будут от неё уроки и от вас… и когда уже расстанетесь спокойно… не желая зла друг другу… вот тогда и встречаться в жизни перестанете.С каким-то мужчиной с работы также пересечётесь один раз. Увидите его в другом свете… и удивитесь как не замечали за ним таких качеств характера раньше. В целом примерно год ещё будете помнить что случилось у вас… как и почему уволились… а потом -  освобождение… ясно проявится что всё было к лучшему… и для вас жизнь приготовила новое место и новых коллег более вас достойных… тех кто умеет оценить вас по-настоящему… ценить… беречь и дорожить. Удачи!
Здравствуйте. Думают о Вас меньше, но не забывают и часто упоминают Вас в своих разговорах. Сейчас ничего негативного не вышло и вы ещё не раз увидитесь, а с кем то даже может быть сближение.
Нейтрально относятся.
Здравствуйте.Коллеги были зависимы от Вашего нахождения- там, с ними. И в целом- коллектив потерял нужного человека. Если Вы надумаете… обратно- то «всё встанет на свои места», (8 пент и  2 куб- это  позитивные арканы таро) Всех благ Вас
работа идет были доки бумаги компе много дам там были коллективе… вас вижу женшина средна лет… большинства сожалеет что ушли а немного рады.да встретитесь с друзями коллегами.
Здравствуйте. Для них это тяжелая потеря. Они в депрессии и растороенных чувствах. Встречи будут и еще не раз с ними.
Для некоторых ваше увольнение — потрясение, как гром среди ясного неба. Эти люди уважают вас и ценят как человека и как сотрудника и хотели бы вашего возвращения. Для других радость, что вы наконец-то ушли, считают, что всё произошло по справедливости и очень хотят, чтобы у вас ничего не получалось в жизни. Но, их ждёт разочарование, т.к. вы добьетесь успеха всем недоброжелателям на зависть. Вряд ли вы с бывшими коллегами увидитесь, да и желания у вас такого уже не будет, т.к. ваша жизнь изменится и окружение будет другим, более качественным.
Сначала в коллективе обсуждали ваш уход. Сейчас все успокоились. Отношения ровные. Есть люди, которые вспоминают с теплотой. Есть, кто очень рад этому событию. Более подробно можно сказать, если знать ситуацию подробно.
Здравствуйте. Добропорядочные коллеги возмущены и знают всю историю вашего увольнения. Те кто строил козни, радуются. Встречи с ними еще будут, и что интересно все как один будут сочувствовать вам или делать вид, что сочувтвуют.  Случай сведет вас с девушкой которая вредила вам, но она в диалог вступать не будет, а постарается скорее уйти от вас.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=hEWW3NTkjhE

Добрый вечер.

Да особо никак не относятся, кому-то стало уютнее в составе без вас, кто-то не придал значения этому событию, ну ушла и ушла, им-то еще работать.

Связаться с вами они еще могут, если у них возникнут какие-то вопросы, на которые можете ответить только вы. Вы быстро это порешаете в случае чего. Не факт даже, что придется видиться с ними, это может быть телефонный звонок или сообщение.

Хоть про навредившую девушку вы поставили вопрос так будто ваша встреча сто процентов состоится, я не вижу, что она будет. Если вам и придется как-то с ней взаимодействовать, то косвенно или через кого-то / заочно. Скажем, если бы вы с ней встретились где-то, она бы льстила вам, пыталась бы изобразить из себя подружку, так как боится вашей мести или гнева.

У вас все будет хорошо, вам вообще не стоит задаваться вопросами о прошлом.

Здравствуйте. С этой девушкой при встрече вы обе займете позицию обороны, общение будет формальным, встреча почти случайной. С ней надо магически разорвать связь и провести чистку. Коллеги в целом отнеслись к вашему увольнению с облегчением, спало напряжение. Вам действительно не стоило там оставаться, все было против вас.
Многие из коллег недоумевают. Им Ваш уход показался странным. С кем-то из них еще встретитесь. Девушка, которая вредила, больше никакого вреда не принесет.
добрый день! коллеги хотели бы пообщаться и встретится, особенно мужчина какой-то с работы, от него исходит симпатия и желание встречи! но пока только надежды, пока встречи не видно! с девушкой на Б встреча вероятна, и то не скоро! и с ней полный конец отношениям, она ничего не будет делать! как вариант может написать, но плохого не идет!

Здравствуйте. Отрицательно относятся, сожалеют очень о том, что вы ушли, вы были их жертвой, теперь они вынуждены будут искать новую.  Встречи с ними я не вижу в ближайшем будущем, в том числе и с той девушкой, которая вам больше всего вредила. Она продолжает вам вредить до сих пор, у неё очень много агрессии в вашу сторону (магическим путём вредит).