для чего эти люди встретились? что дальше ждет пару? - вопрос №5146186

1500 p
Знакомы давно. Работали вместе. В результате неприятных событий, злости и зависти окружающих вынуждена была уйти с работы. Сегодня состоялся грустный разговор на фоне всего произошедшего. В разговоре мужчина обмолвился, что если и так дальше пойдет, ему не останется ничего как уйти с работы тоже и уехать… Юлия, 27.01.1976г.р., Александр, 14.03.1966г.р.
Этот человек изменил меня в лучшую сторону...«Мы выбираем сердцем, по уму, порой боимся на улыбку улыбнуться… Но душу открываем лишь тому, с кем утром хочется проснуться...» не представляю, что Александр однажды исчезнет из моей жизни..." изображение из вопросаизображение из вопросаДля меня мужчина очень много значит, а вот что я значу для него «под семью замками»…
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваша встреча по судьбе, на самом деле вы тоже много значите для мужчины, в данном жизненном этапе у него переломный момент, он еще сам не решил как быть
Юлия, вы с Александром не расстанетесь. К сожалению, мужчина тоже уйдет с этой работы, потому что не готов отпускать вас. В будущем я вижу вас рядом друг с другом, на этом ваша связь не прервется. Вы оба любите друг друга и обязательно будете вместе
К искреннему сожалению, расстаться все же придется. Время многое меняет. На данный момент Александр действительно очень одинок без Вас, но уйти с работы так и не решится. А встретили вы друг друга вовсе не для того, чтобы быть вместе. а для того, чтобы познать, что такое чистая любовь. в которой нет ни грамма лжи.
Юлия, вы также для него очень значимы, единственное, что Александр более сдержанный в чувствах, молчит больше, и думает больше, а выразить ему на словах тяжело, да и не привык много говорить, ему легче сделать, он к вам привязан, душевно очень настроен, и тоже откровенно вам сказал, что дела так плохи, что придется может и уехать, а вам надо его спросить " а как же я", вам можно ведь и вместе поехать, и начать всё с чистого листа, чтобы не впадать в грусть при одной мысли, что ваша с ним дружба «однажды исчезнет», времена конечно тяжелые, но не стоит унывать, а наоборот подпитывайте себя оптимизмом, находите чему радоваться и как помочь друг другу, жизнь человеческая такая хрупкая и так коротка, что самое дорогое, даже роскошь  — общение с любимыми и близкими людьми,  вот и сосредоточьтесь на главном, остальное тщетно, и рано или поздно, всё исчезнет, вместе с нами. Живите сегодня, любите и берегите друг друга.
Сильнейшее родство душ. Встретились в этой жизни чтобы проститься, связь с прошлых жизней где не суждено было быть вместе, и к великому сожалению в этой жизни только шанс встречи, но без продолжения. Чтобы два влюбленных сердца простились.
Здравствуйье.
Встретились для любви. Будет развитие отношений. Но есть преграды со стороны мужчины.
Юлия, здравствуйте. А вот если вы откроетесь мужчине, он от вас далеко никуда не денется. Он к вас неровно дышит. Но только сразу надо будет расставить все приоритеты. Так как мужчина готов и на краткосрочные отношение, так и на серьёзные. Если вы ему покажете, что готовы на серьёзное. Он готов будет быть с вами.
он идет общительный позитивный  лидер… отношении идет был у вас… он был немного не стабилен  в отношении… он для вас еще как учитель и покровитель.он дал вам надежду и оптимизм… ему в работе не нравится какое то женщина не доброжелатель… он устал там… работает на износ… он вас любить… он хочет до осени там работать и посмотреть потом что будет дальше… в течении 4 месяца не уйдет.Он волевой человек… только веские причина может стать причиной его ухода… он намерен остаться.
Здравствуйте Юлия. Александр искренне переживает из-за вашего увольнения. Он даже не представляет как ему дальше работать без вас. Александр чувствительный и вполне может оставить все и идти за вами хоть на край света. Эмоции у него по-мужски сдержанные, но всё же фраза которой он обмолвился, шла прямо из сердца. Очень надеюсь, что он так и поступит, единственно, что может помешать — это его возраст, когда уже нет сил всё начинать заново…
никуда он не исчезнет… есть мильная между вами энергетическая связь…
Добрый вечер. Вы с мужчиной встретились не спроста, вы встретились на работе сначала ваши отношения были тайными потом вы стали сближаться. Вы чувствуете этого человека сердцем и он вас тоже, но Александр не всегда готов показать свои чувства эмоции мужчина закрыт и вы правильно выразились (под семью замками) Хоть мужчина и говорит что ему придется уйти с работы и уехать этого не произойдет он настолько привязан к вам душой и сердцем, что не сможет вас оставить. В вас он увидел ту женщину которую искал всю свою жизнь, да в прошлом у него была женщина есть общие дети и каков итог? сейчас они не вместе она манипулирует. С вами рядом он чувствует внутренне тепло, поддержку, любовь. Сердце не камень, но вы смогли растопить сердце Александра. Без любви, как без солнышка, нельзя прожить, так  и Александр уже не сможет без вас. никакой разлуки отъезда я не вижу в ближайшие несколько лет, а вижу только укрепление ваших отношений.
Здравствуйте. Встретились для любви,  он вас не бросит.
Любит вас этот мужчина, и довольно искренне от к вам относится.Это дорогово стоит.
Здравствуйте, Юлия. Он и видит Вас- как главную женщину(Императрица-в мыслях о Вас у него) Просто -не решается пока… на решительный шаг(6 жезлов) Вы-как и он для-Вас--настоящий шанс(Туз пент-об этом), но … он словно бы- чего-то остерегается(Отшельник-об этом)… Но действия будут, романтика, любовь(паж куб, Королева куб- это о чувствах, о проявлении чувств). У вас с ним- есть возможность совместного будущего. Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Александр переживает о том, что вы отдалитесь от него. Для него это неожиданно и тоже нелегко.
Сейчас пытается справиться с назревшими проблемами, и возможно тоже задумается об увольнении.
Скорее всего он помчится за вами, у него есть чувства к вам.
Александр не хочет вас упускать.
Юлия, Вы встретились для прохождения кармического урока, обретения сильной и взаимной любви. Поэтому несмотря ни на какие сложности, ваши отношения стабилизируются! Александр любит Вас, ваша с ним встреча была по судьбе, поэтому пройдете все испытания и будете счастливы вместе!
Здравствуйте. Вы ему тоже дороги.
Здравствуйте! Александр вас ценит и уважает,  видит  всё только самое хорошее, очарован вами. Вы его вдохновляете на поступки, мечтает о совместном будущем с вами. Дан вам для того, чтобы пройти вместе жизненный путь,  познать гармоничные отношения и любовь.
Серьезных чувств к сожалению он не испытывает и просто использует вас. Сожалеть о нем не стоит.
Для кармических отношений. Ждут разные дорогие, взаимное непонимание друг друга. С ним дальше не по судьбе так как он этого не желает. А вы влюбились и эмоционально зависимы стали, на вас энергетическая привязка к нему — пока она есть, будут подобные мысли и чувства. Со временем пройдет.
Вы по судьбе с ним.
Юль… для него вы тоже много значите… просто мужчины по другому всё чувствуют и воспринимают… да и красиво рассказать о своих ощущениях может не каждый… тем более родившийся под знаком Рыб.Ваш Саша останется для вас «под семью замками»  поскольку  во-первых у него не такая глубокая  душа как у вас… там особо и хранить то нечего… а во-вторых… он по природной энергетике скуп на эмоции… чувственность  и тонкость у него не ярко выражены.Но в этом и плюс… поскольку вам всю жизнь будет хотеться его разгадать… это будет мотивировать вас… вдохновлять.Вы вместе на всю жизнь. не факт что станете семьёй… но общение не прекратится… будет вас тянуть друг к другу… будете мечтать… желать. верить.Вы продолжите меняться вместе… раскрывать свои лучшие качества… делиться энергиями.С работы этой он скорее всего уйдёт… но это правильное решение и перемены в рабочем плане у него ( да и у вас в итоге) к лучшему. Удачи!
Здравствуйте! Мужчина расстроен и обеспокоен произошедшими событиями. Вы ему нравитесь. Но каких-то кардинальных шагов он делать не будет, по крайней мере до конца текущего года. И вообще показывают, что у Вас есть соперница. Мужчина женат или у него есть девушка.
Юля, это всё безусловно болезненно для вас, но для Александра, можно сказать ещё болезненней,  да по нему не всё поймёшь и не всегда, но он настолько глубоко умеет чувствовать, понимать и даже предвидеть, что старается оберегать окружающих и гнать мысли от самого себя, хотя не всегда это получается. Он позитивный  человек, но реагирует глубоко и эмоционально на всё, большинство своих реакций скрывет. Хотя бы взять то, что за время Вашего сближения, он думал и прикидывал как бы, есть ли возможность, иметь с вами отдельную жизнь, условно говоря «домик у моря»  — общий быт и счастье, и ему было сложно и горько осознавать что это не получится (на момент этого его анализа) — там и реальные и надуманные, по 8 Мечей — обстоятельства и собственные мысли, но самооанализ привёл к такому выводу. Но Вы давали ему и душевный подъем и ощущение молодости и обновления. На работе он намерен бороться за своё место — Старший Аркан Маг, что значите — идёт под картой Звезда — красивая женщина, мечта, но которая не рядом. Ближайшее будущее по 5 Пентаклей — обстоятельсва не способствуют счастью пары. Потом надо будет смотеть снова.
У вас у обоих сильное влечение друг к другу. НО почему никто из вас не делает каких либо попыток или шагов для изменения ситуации и возможного сближения. По этому каждый останется при своём, т.е. без изменений. Непонятно с чем это связано, т.к. вы непонятно описали контекст вашей актуальной ситуации, вашего контакта, связи (проживаете ли в одной местности...) и отношений в общем.
здравствуйте, Александр вас любит, но из за определенных моментов в жизни не может быть рядом с вами, это приводит его к чувству отчаяния .
Если он вас избегает то это вовсе не потому что разлюбил, в его душе идёт серьезная борьба
Есть много проблем о которых он молчит
Каждый человек в нашей жизни даётся нам не просто так, и встреча с ним вам многое дала
Но как бы грустно не звучало, но будущего у вас нет каждый пойдет своей дорогой
Всего вами хорошего!

Здравствуйте, Юлия.

Пока он разбит новостью о вашем уходе. Хотел бы как-то помочь, поддержать, но чувствует себя неловко, потому что не знает, как себя вести в этой ситуации. Вы встретились, чтобы быть друг другу поддержкой на пути к развитию каждого из вас.

Отношения какое-то время побудут в тупике, но чуть позже появится удачная возможность и импульс для их продолжения.

Успехов!

Мужчина Вас ценит и симпатизирует Вам, только с работы он не уйдет, и, простите, он не свободен. Рядом с ним женщина шатенка и двое мальчиков, школьников. Они для него все. Больше в его жизни не для кого нет места.

Здравствуйте, Юлия. Увы, но встретились вы для получения жизненного опыта, не более того. В будущем не вижу вас вместе. У вас невероятно много иллюзий и фантазий относительного этого человека, далёких от реальности, вы слишком идеализируете его, на самом деле он не совсем такой, каким видится в ваших мечтах и грёзах.

@ SOFIA CHERNAYA