андрей(17,06,1983)наталья(11,03,1984)у неё сейчас есть отношения с другмс мужчиной? Психология Эзотерика Гадания - вопрос №5147374

онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Таро Толкование сновидений Астрология Eще… Юриспруденция Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play Загрузите в App Store Поиск Вставляйте кнопку эксперта на формах и в блогах Получить код кнопки Вопросы #Эзотерика #Ясновидящие #ндрей(17,06,1983)наталья(11,03,1984 она сейчас с другим мужчиной… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получндрей(17,06,1983)наталья(11,03,1984)у неё се

Лучший ответ по мнению автора

отношения да есть. мужчина рядом и в угоду вам не будет рушить.  виновны вы в этом не она ваша неверия к ней ревность ссоры можно сказать и погубило отношения. но вы построить новое можете тем более рядом с вами есть женщина