Что значит если во сне перекрашивал волосы в фиолетовый цвет .это будут перемены - вопрос №5147411

4 ответа

Ответы

да к переменам
если во сне подстригать волосы к проблеме. здесь другое именно идущая линия удачи в делах решения отложенных дел которые были отложены
Здравствуйте.
У символа «волосы» две основных трактовки - символ раздумий, переоценки ценностей, аналитической работы мозга; дорога/поездка.
 Но Ваш сон — скорее всего будет относится к Вашему сознанию, интеллекту, духовности. Вы красили волосы как раз в районе головной чакры, а для неё и характерен фиолетовый цвет)))
Т.е. во сне у Вас данная чакра могла активироваться (либо «слетел» какой то блок), мозг зафиксировал это событие, отобразив в символах сна.
Всего доброго
Решитесь на кардинальные перемены.