Здравствуйте! К чему сон, что у бывшего парня с его новой девушкой родился ребёнок? - вопрос №5147529

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

трактовка бывает разная в сновидении но основной считается что у него есть отношения и любовь и радость в этом
К их прекрасным отношениям. Были ссоры, но нашли в себе силы посмотреть на ситуацию другими глазами.
Это новость лично Вас не трогает, но порадует, ребёнок хорошо для Вас, а для них проблемы, ответственность и суета.           С уважением Алекс