Приснился сон про ребенка,но ребенок не мой Приснился сон про ребенка,но ребенок не мой Я когда пришел домой, захожу в зал и вижу что моя будущая девушка сидит с ребенком (ну где-то ребенку 1 годик), - вопрос №5147895

этот ребенок сидел к ней лицом, а ко мне спиной, я девушке сказал привет и сразу же пошел на кухню, побыв там минут 5, опять пошел в зал, где все так же моя будущая девушка сидит с ребенком, после я опять ушел на кухню и там сидит моя родная мама, и я у нее спрашиваю: "А это чей ребенок? ", на что я услышал от нее ответ: "Это ребенок твоего родного отца". Пол ребенка не знаю, т.к. Даже в лицо его не видел, весь сон его видел только спиной. P. S. В данный момент я живу с отчимом, а родного отца, моя мама выгнала уже 19 лет назад из дома. Дата рождения: 06.01.2003
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Алексей, знайте ребёнок всегда к добру, к окончанию проблемного времени, тяжбам и опасаться нечего, потом что-то сделанное отцом как Вы говорите 19 лет назад, выстрелило только сейчас, оказало помощь, это может быть что угодно, может правильно составленный договор, или вложения, вам будет виднее. А может быть наоборот, созданная проблема  тогда разрешит сегодняшнюю.                          С уважением Алекс