Здравствуйте, узнать своё предназначение по профессии ( выбрать направление) Дата рождения: 27.08.1985 - вопрос №5148665

3 ответа

Ответы

Менеджер
Ваша миссия — передача знаний. При передачи истинных знаний надувается парус финансового успеха.

Чтобы понять точнее, сделайте следующее:

На счет работы я рекомендую сделать следующее:

Представьте, что вы прожили долгую, счастливую жизнь. И празднуете свой сотый юбилей.
Представьте, что на этот праздник к вам пришли ваши дети, родственники, друзья, коллеги и клиенты.
И с высоты прожитых лет почувствуйте, за что вы вас благодарят коллеги и клиенты. Именно почувствуйте.
Этот ответ вы знаете лучше, чем кто-либо другой.
И когда поймете его, двигайтесь в этом направлении. Даже если вы ничего не знаете в этой сфере.

С уважением,
Александр
марина именно по раскладу карт лично вы сможете приложив своё усилие создать своё дело а не работать на кого то