Подскажите как выйти из депрессии и заставить свою душу жить,где брать силы энергию,ощущения что особо ничего не интересно. Начинаю чем-то заниматься и забрасываю, так как интерес пропадает ко всему. - вопрос №5148971

600 p
Анна 26.01.1991
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Убрать подмену Судьбы и вернуть свою Судьбу обратно. Тогда Душа снова заживёт и депрессия уйдёт тому кто Вам сделал крадник и замену Судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поиск своего дела может длиться долго,  смысл в движении, пробовать, бросать и снова пробовать, пока внутренний голос не подскажет — вот оно моё дело. Так делает 99 процентов населения планеты,
Есть люди, которые довольствуются тем, что имеют, хотя выгорают периодически всё, не зависимо от того своим они делом занимаются или нет. Движение — жизнь. Жизнь — это работа над телом и духом в совокупности.
Выходов из депрессии так много, не пересчитать по пальцам. И опять де каждый находит свой путь, и свой источник энергии. Счастье внутри вас — его нужно постоянно подзаряжать, это не вечный огонь.
Нужно пробовать, менять и двигаться, можно делать диагностику, чистку и ставить программу на энергетическое поле вашего тела, но только с вашим стремлением. У нас многие люди с физическими дефектами тела, инвалид ностями добиваются колосалтыз успехов в жизни, встают и идут, но только при проявлении своего намерения и желания

Познакомьтесь с мужчиной и поедьте вместе с ним отдыхать на море
уже сказано было до нас — в вере и Боге
Здравствуйте, Анна. Сосредоточьтесь на изучении психологии, я вижу, что вы ей интересуетесь. Посвятите время творчеству, восстановите энергию. Проведите время на природе при возможности, со временем восстановитесь, в течение двух месяцев, сейчас вам нужно просто пережить этот период
Верить в себя. Поговорить с хорошим человеком.
Душа действительно хочет жить, дышать, радоваться. Но ведь удача у Вас давно выкрана. Мощная чистка, и вера в то, что свое к Вам все равно вернется.
У  Вас проблемы в первой — третьей — четвертой чакре — поэтому такое состояние.
В этом году найдете свое призвание
Здравствуйте
Видео ответ на вопрос
youtu.be/bVadRkXlotA
здравствуйте!
Идёт такая энергетика, что нужно обновить свое окружение. Идеи к вам идут через людей и общение. Избегайте монотонности, а вот движение приветствуется — танцы, спорт, экскурсионные поездки
Анна, доброе утро. Вам нужно найти духовную поддержку, это единственное что действительно поможет. От такого состояния увлечения если и отвлекут то ненадолго. Это ложная предпосылка. Также могу посоветовать обновить свою энергетику, перезагрузиться. Для этого нужна активность, смена места, пусть даже на пару дней. Без движения вы завязаете в своем состоянии, нужны перемены.
Вы лидер в душе и у Вас обостренное чувство справедливости. Дело не в Вас, а в том, что Вы видите вокруг себя, очень остро реагируете на несовершенства людей. Люди не идеальны, не принимайте близко к сердцу, когда люди не отвечают Вам взаимностью, пусть Ваше настроение не зависит от них, кто и что сказал и, как отнесся к тому, что Вы делаете и к чему стремитесь. Не истощайте себя, думая о том, что скажут или подумают люди. у Вас свой собственный путь и, чтобы жизнь стала интересней, умейте стоять на своем и делать то, что душа желает, пусть — это в корне будет отличаться от остальных, но Вы будете делать и реализовывать свое собственное и индивидуальное, которое будет вселять радость и желание интересно жить.
Здравствуйте. Есть множество способов вырвать себя из такого состояния. Вера исцеляет Душу, помощь тому, кому еще хуже, милосердие. Душу лечит природа, все её стихии. Духовные практики, медитация, арома-терапия, свечи. И безусловно, позитивное общение. Интересы у Вас могут быть различные, но желательно, чтоб был с Вами круг единомышленников. Можно найти себе в инете сообщество по интересам, это будет придавать более оживленный жизненный ритм, обмен позитивными энергиями.
Всего доброго
добрый день. Обязательно нужен психолог хороший и хорошо бы снять негативные программы. Они у Вас есть.
вам надобно обратиться к силе духа, найти источник возрождения энергии внутри себя. Дело это долгое и хлопотное, но самой вам это не суметь, найдите эксперта кто сможет вам помочь
Вопросы депрессии лечат врачи,
В т.ч. лекарствами.
Срочно к докторам нужно общаться.
Вы теряете много энергии, Присмотритесь с кем Вы общаетесь, к коллегам на работе. Много негатива собрано . Вам важно освободится от энергетического мусора, а человек Вы творческий и сразу найдете любимое дело.
Добрый день.
Выйти из депрессии можно встретившись с кем-то кто важен. Выпала карта встречи.

Доброго.

Игривость. Королева энергии, жезлов. Ваша карта. Есть в вас все, что вам нужно — энергия, запал. Талант, силы. Может такое быть, знаете, что сильно не подходит основное место работы, что было долгое время или есть сейчас. И нужно искать что-то приносящее удовольствие. Что было — сильно отнимает энергию. Здесь дело не только в хобби, но и в основной работе. Если не в порядке одно, то и второе может не идти.

Также показано, что могут быть проблемы в личном/с мужчиной, и это влияет. Нужно учиться отделять “Я”, от сферы отношений. Чтобы проблемы там никак не задевали вас саму и не отбивали желание в хобби, работе, чтобы это наоборот было тем, куда можно от проблем в отношениях уйти, чтобы набраться сил и восстановить энергию.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mrpdRgj

Удачи…

Здравствуйте, спад энергии, мало сил, нежелание что либо делать, возможна лень, воспоминание о прошлом...
это все вас гложет и от этого сложно
нужно очищение энергетики и подьем сил
Настанет скоро приедет и вы снова заживёте