Доброй ночи уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера должно было состояться выступление друга, ждали две недели. И тут в пятницу вечером пишут, что отменилось оО но другие - вопрос №5149144

изображение из вопроса изображение из вопроса
там выступили.У меня был уже куплен билет, я сходила)неплохо, знакомых много случайно встретила) Вопрос, можете посмотреть, Причину? Саша(17.10.88), я ходила на два уже, все было там классно. Почему у него отменилось? Работа может внезапная?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

работал