Юрате. 07.10.1966. 06:45 ч. Литва. Пренай Добрый день. Я работаю в школе. С утра у меня уроки англиского и после уроков работаю в продлёнке. Уроков у меня мало, только 12 за неделю. - вопрос №5149794

600 p
Появилось возможность безлатно 1,5 года изучать информатику. Хотелось бы дополнительно получить уроков информатики. Хочу иметь нормальную нагрузку. И ещё наш руководитель школы хочет сократить штат расширенной группы. Вот мне и интересно как для меня сложится ситуация в предстоящем учебном году.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начать изучать Информатику- однозначно стоит(Туз пент- это благоприятный шанс, дар судьбы Вам)
Что касается ситуации на текущей работе- то там будет какое-то обнуление( 9 мечей- это переживания и старший аркан Дурак- это как раз-обнуление) Но за этим- идут исключительно старшие арканы- это означает. что изменения-судьбоносные и в целом-благоприятные(так как- финальная карта-Императрица- всем удовлетворённая женщина) Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В предстоящем году ситуация сложится благоприятно.
Сокращения вам не грозит.
Конечно воспользуйтесь предложением тем более бесплатно изучить информатику.
Кажется сложно, но вы успешно освоите этот предмет.
Появится шанс закрепиться надолго  в школе.
Полученные знания вам пригодятся и пойдут на пользу.
вас ждет успех и процветание вы сможете добиться поставленных задач и целей, приложите к этому усилия. не переживайте со всеми хлопотами вы справитесь, хотя по началу будет казаться не просто
Здравствуйте Юрате!
Расклад и анализ карт Таро указывает на следующее:

Первая карта — это Колесо Фортуны. Она указывает на то, что вы находитесь в периоде изменений и перемен в вашей жизни. Скорее всего это связано с вашим желанием изучать информатику.

Вторая карта — это Королева Жезлов. Она символизирует сильную, независимую и энергичную женщину, которая готова брать на себя ответственность и проявлять лидерские качества. Это указывает на то, что вам нужно проявить инициативу и стать более активной, если  вы действительно хотите получить дополнительные уроки по информатике.

Третья карта — это Восьмерка Мечей. Она указывает на то что вы можете столкнуться с некоторыми вызовами и препятствиями на своем пути. Восьмерка Мечей также говорит о том, что вы можете чувствовать себя немного изолированной в вашей ситуации. Но это не должно останавливать в достижении намеченных целей!

Итак, по итогам анализа карт я могу сказать, что вы можете столкнуться с некоторыми вызовами на своем пути, но в итоге, проявив инициативу и следуя своей интуиции вы добьетесь намеченных целей и улучшите свое финансовое положение в следующем учебном году!

Я вижу вы будете работать дальше! изучайте информатику вы загоритесь после первых занятий. Поймете и освоите азы! В дальнейшем сами не захотите доп часы
Добрый вечер! Если приложите чуть больше усилий и инициативы- Вам сделают нормальную нагрузку и будет хорошая премия
Здравствуйте Юрате. Я вижу что действительно руководитель школы сократит штат расширенной группы. Но вы проявите инициативу, и за летнее время можете найти дополнительную нагрузку для уроков английского и вполне возможно уроков информатики, так как успеете получить базовые знания необходимые для обучения детей.
Здравствуйте! Вижу что получится взять уроки информатики и иметь нормальную нагрузку в школе. Ситуация сложится хорошо.
Для вас ситуация а предстоящем году сложится очень хорошо вы получите дополнительную нагрузку и надо сказать, что это отразится не только на вашей нагрузке но и финансовом положении. Это год для вас будет плодотворным
Новое входит в вашу жизнь с сентября… То, что укрепит ваши позиции в школе.
Будет новая ступенька в вашей работе, которая пойдет вам во благо.
Повышение квалификации и обучение чему то новому, всегда приветствовалось — это хорошее вложение в себя, тем более бесплатно. не отказывайтесь от такой хорошей возможности и нагрузка будет нормальная и сокращения избежите.