Замужем ли девушка? Хотела бы со мной построить отношения? Испытывает ли ко мне что то? Зовут Ани. Дата рождения 21.04.1987г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980 - вопрос №5149828

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да эта девушка испытывает влечение, и хотела бы попробывать построить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка замужем.но не против флирта и отношений на стороне.о замужестве помалкивает так как все сложно и не ясно.ищет варианты лучшей жизни.
Не замужем, но была. Что то да, испытывает., к вам не малую симпатию и по духу вы одно целое.
Здравствуйте, не сложилось у неё с первым браком, но сердце требует новой любви. Её глаза зовут вас, в сердце прячет чувства к вам, ждет вашего внимания и действия.
девушка не замужем… к Вам есть влечение… не против отношений… действуйте
Дмитрий, она одинокая. но опыт отношений имеет, у неё может быть на воспитании ребенок, и она ищет таких отношений, где мужчина был бы помощником, заботился бы и помогал бы ей материально, чувствительности
вряд ли от неё можно ждать, но Ани она темпераментная и у неё показная манера поведения, она артистична и любит, когда её хвалят, в любовных отношениях и близких связях, опытна и искусна. Она подходит вам по многим параметрам, и принесет вам свежее, вдохновляющее ощущение, только, Дмитрий не стоит задевать её самолюбие, и пытаться управлять ее привычками, она с характером, и очень остро воспринимает критику.
Разные  взгляды  у   вас на отношения . Ани ищет   того, кто  её любить будет и помогать  .  А   сама   свои чувства  выражать может в  игривости  и     капризах, иногда    ласкать, но любить она   бескорыстно, не станет . Опыт   есть, когда она была доверчивой, но   получила    разочарование .    Попробовать   с вами она не против, но   тут  долгих отношений не видно .  Всего доброго!
не отношения а встречи только хочет…не замужем. к вам симпатия… не подходит она вам… совместимость низкие.
У девушки сейчас сложный период в личной жизни, она ищет человека с которым бы ей было хорошо, и вы действительно ей нравитесь. Она ждёт от вас шагов и действий
Девушка официально не замужем.Рассталась с парнем 2 месяца назад.Ищет новых отношений что бы забыть прошлую любовь.Вы ее заинтересовали.Пока никаких чувств у нее нет.Только интерес.Она решила проверить свой интерес при личной встрече.

Добрый день, Дмитрий. Ани в большей мере заинтересована в Вас как в выгодном варианте какого-то взаимодействия, хотела бы помощи в части своей карьеры. Совместимость в личном плане у Вас не большая, а вот как коллеги и единомышленники Вы действительно смогли бы многое дать друг другу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка-свободна. Есть интерес к Вам, он подразумевает -Вашу зависимость от отношений с ней(старший аркан Дьявол --об этом). Планы её на отношения- выстраивать их -Так, как она умеет--это влюблённость, которая будет чередоваться с «уходом в себя» (4 меч+9 меч) и периодически- будет-«закрываться»(8меч). Так… действует измученная и защищающая себя душа… Всех благ Вам
руна Райдо в обратной позиции- руководствуетесь вы исключительно гормонами, такой способ проблемы привлечет в вашу личную жизнь, страдания принесет и депрессию в будущем. Не ваша это женщина, сторонитесь страсти своей
Здравствуйте. Не свободная девушка, но интерес проявлять может к Вам.
Она замужем и отношений бы других не хотела. К вам ничего не испытывает. Не ищите даже это.
Здравствуйте, не вижу, чтобы была замужем, может в разводе или близка к этому, по-крайней мере она на данный момент не желает заводить отношения, уж очень разочарована в мужчинах. Вы ей нравитесь, но она пока не видит с вами отношений.
Здравствуйте, девушка только перенесла расставание с парнем, или её не устраивают личная жизнь неудовлетворенность. Про чувства к вам она мечтательная особа хочет попробовать с вами, но сама себе в этом не признается вы как наваждение для нее