Здравствуйте, вот опять я с жалобой на сон но уже не от дочери , а от самой себя . Гадаю вдруг это паралич сонный ? Ибо спала на спине , да и до этого сутки не удалось нормально поспать по работе .Но - вопрос №5149928

все таки спрошу. Был у меня с мужем обеденный сон с 11 утра до часу дня. Муж отключился сразу а я со временем. Я не помню что еще снилось но запомнила последнее что было, я просыпаюсь в своей комнате, рядом лежит муж так как и уснул, все как и было до сна, но что то я понимаю что я не в реальности, а во сне. Я не помню точно что это было, но был какой-то черный летающий силуэт, как пятно, что то он мне сказал. Почему-то я была так напугана что я понимала что это сон и пыталась всячески проснутся, била себя, открывала глаза, пыталась закричать (все еще будучи во сне ). И это что-то сказало «я отпущу тебя если твой муж укусит эту подушку », каким то образом я разшатата его, но он все ни как не хотел кусать эту подушку но по итогу сделал это, и я увидела облачко где настоящая я и улетела туда, я так вдохнула воздух будто бы рыба которая с суши выбралась.Но какой-то период времени я не верила что я в реальности и переодически себя щепала. Вот что это такое и как с этим быть? Забыть как страшный сон?
1 ответ

Ответы

Забыть