У меня за возвращенный товар повисли не возвращенные на карту деньги на сервисе Валдберис. Самостоятельно я вывести их не могу. Поддержка ничего конкретного не говорит. Вернут ли мне деньги с - вопрос №5150067

сервиса валдберис. Я понимаю, что это возможно меркантильный вопрос, не для высших сил, но я ни о чём другом думать не могу, потому как сумма значимая для меня. Дата рождения: 04.11.1973

Ответы

Здравствуйте, деньги вернут, но не быстро и вам надо предпринимать все возможное (звонить, писать).