Здравствуйте. Ольга, сын Матвей,муж Александр, Приснилось, что потеряла своего сына и мы с мужем искали его, в толпе людей. Я очень плакала. В конце сна нашли его все же. Дата рождения: 17.07.1992 - вопрос №5151186

5 ответов

Ответы

Сон к несчастьям в вашей жизни и проблемам по здоровью у некоторых людей.
Здравствуйте! Опасность для сына
Здравствуйте. Сон предупреждает, что будет для сына опасность, потеря какая то, чтобы был бдителен. Даже его обмануть могут, обман какой то связан с работой, дорогой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Нашли же. Это Ваше материнское сердце проявляет заботу и переживание за любимого сыночка.
руна Отила в перевернутой позиции- есть основания для ваших опасений, что сон сбудется